Mobilier & Objets d'Art · Frida Kahlo · Île-de-France

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Encre sépia sur papier de Frida Kahlo, signée et datée 1946
14 octobre 2025
Frida Kahlo · Encre sépia sur papier · 1946
Se Connecter   200 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Frida Kahlo
  4. Résultats