Mobilier & Objets d'Art · Frida Kahlo · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Frida Kahlo
Paris, France ·
38
14 octobre 2025
Encre sépia sur papier de Frida Kahlo, signée et datée 1946
Frida Kahlo · Encre sépia sur papier · 1946
200 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Frida Kahlo